На очередном заседании антитеррористической комиссии Козловского муниципального округа рассмотрены актуальные вопросы

Заседание провёл председатель комиссии - глава муниципалитета Алексей Людков.

Члены комиссии рассмотрели два вопроса:

- о состоянии антитеррористической защищенности и обеспечения безопасности в период подготовки и проведения православного праздника Пасха в церквях,

- о координации действий сил и средств по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения массовых общественно политических и праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

С докладами выступили исполняющий обязанности начальника отдела культуры, спорта, социального развития и архивного дела администрации Козловского муниципального округа Светлана Матанова, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Козловскому району Сергей Захаров, начальник Пульта централизованной охраны (дислокация в г. Козловка) Александр Петров.
️Алексей Николаевич перед членами комиссии поставил задачу - не допустить чрезвычайных происшествий. На заседании определили ряд мер по обеспечению безопасности в период проведения массовых мероприятий в округе.

12 апреля 2023