10 мая 2023 года состоятся публичные слушания

10 мая 2023 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации Козловского муниципального округа состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики».

Публичные слушания проводятся в соответствии с решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 30.03.2023 №6/145, с учетом Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.09.2022 №1/14, Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту «О внесении изменений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики», проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики и  порядка участия граждан в его обсуждении, принятым  решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.09.2022 №1/15.

С проектом Решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики» можно ознакомиться на сайте https://kozlov.cap.ru/doc/laws/2023/03/30/meeting_decision-6-145.

11 апреля 2023