12-ое Главное Управление Министерства обороны Российской Федерации приглашает на военную службу по контракту

6 апреля в администрации Козловского муниципального округа прошла рабочая встреча главы муниципалитета Алексея Людкова с представителем 12-го Главного Управления Министерства обороны Российской Федерации Виталием Неменковым. Главной темой диалога стала военная служба по контракту в данном ведомстве.

Виталий Сергеевич рассказал главе муниципалитета об условиях заключения контракта и льготах, которые могут получить граждане муниципального округа, вступая в ряды российской армии. Им предлагается широкий выбор должностей, повышенное денежное довольствие, служебное жилье, льготы для членов семей. В своем выступлении Виталий Неменков также отметил важность физической подготовленности граждан, желающих поступить на военную службу, и озвучил ряд требований.

Заинтересованные лица могут обратиться по тел.: 8-921-045-71-52, 8-920-562-83-94.

06 апреля 2023