Статистика отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики за 1 квартал 2023 года

С начала текущего года отделом ЗАГС администрации Козловского муниципального округа зарегистрировано 126 записей актов гражданского состояния (АППГ - 160).

Из общего количества зарегистрированных записей актов гражданского состояния –19 записей актов о рождении (АППГ – 29). Среди новорожденных 9 мальчиков и 10 девочек. Первенцев - 5, вторых детей - 6, третий ребенок родился в шести семьях, четвертый ребенок – в одной семье, и седьмой ребенок родился в одной семье. В одной семье родилась двойня.

За январь – март 2023 года зарегистрировано 79 записей актов о смерти (АППГ – 99). Среди умерших – 41 мужчина и 38 женщин. Средний возраст умерших у мужчин 66 лет, у женщин – 79 лет.

Также за 3 месяца 2023 года отделом ЗАГС было зарегистрировано 7 записей актов о заключении брака. В то же время было зарегистрировано 13 записей актов о расторжении брака, все по решению суда. За отчетный период дооформлены 5 записей актов о расторжении брака на основании заявления другого супруга.

С начала 2023 года отделом ЗАГС зарегистрировано 2 записи акта о перемене имени (АППГ – 6 записей актов).

За 3 месяца текущего года составлено 6 записей актов об установлении отцовства, из них 3 - на основании решения суда.

С начала 2023 года записи акта об усыновлении (удочерении) не регистрировались.

За истекший период по заявлениям граждан выдано 39 повторных свидетельств и 144 справки о регистрации актов гражданского состояния. По запросам уполномоченных органов и лиц предоставлены сведения из 208 записей актов гражданского состояния.

Анастасия Ульданова, начальник отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа.

05 апреля 2023