Козловский муниципальный округ готовится к празднованию Дня Победы

В администрации Козловского муниципального округа 4 апреля прошло второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня Победы под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова.

С членами комиссии Алексей Николаевич обсудил план мероприятий, приуроченных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ответственным лицам за организацию культурно - спортивных, досуговых и информационно - просветительских мероприятий он поручил своевременно подготовиться к их проведению, обозначив сроки.

Традиционно акции, посвященные Дню Победы, в Козловском муниципальном округе стартует уже в начале мая, а масштабные мероприятия пройдут 9 мая. Основным центром проведения торжеств станет город Козловка. В ближайшее время будет подготовлена программа праздничных мероприятий.

05 апреля 2023