Цель - привлечение большего количества туристов

Наш муниципальный округ уникален своим природным ландшафтом. Одна из главных задач администрации - показать людям красоты козловской земли, развивая внутренний туризм.

3 апреля глава муниципалитета Алексей Людков и его заместитель - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений Геннадий Пушков посетили мыс «Птичий полёт» и территорию возле д. Криуши.

В данный момент на «Птичьем полёте» - на самой высокой точке от уровня Волги в Чувашии - идёт строительство летнего кафе. Смотровая площадка - излюбленное место жителей и гостей округа. А. Людков и Г. Пушков отметили о необходимости создания дополнительных парковочных мест на мысе. Около д. Криуши они осмотрели местность для привлечения инвесторов с целью развития активного отдыха.

04 апреля 2023