Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва

В мероприятии, прошедшем 30 марта, принял участие глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

Народные избранники рассмотрели 11 вопросов, включенных в повестку дня. Депутаты приняли решения, касающиеся порядка премирования и выплат, перечня муниципального имущества, проведения публичных слушаний, исполнения бюджета округа, утверждения состава Общественной палаты округа, представления к награждению Почетной грамотой Чувашской Республики, внесения изменений в некоторые решения Собраний депутатов Козловского муниципального округа.

С докладами выступили работники администрации муниципалитета: управляющий делами муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Татьяна Васильева, заведующий сектором земельных и имущественных отношений Валентина Колпакова, исполняющий обязанности начальника финансового отдела Татьяна Манюкова.