Межведомственная комиссия рассмотрела вопросы по урегулированию задолженности

В администрации Козловского муниципального округа 29 марта прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам  повышения доходов бюджета, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости.

Мероприятие провёл глава муниципалитета Алексей Людков. Члены комиссии рассмотрели представленную Управлением федеральной налоговой службы по Чувашской Республике информацию о задолженности налогоплательщиков - юридических лиц, зарегистрированных на территории Козловского муниципального округа.

В ходе заседания были рассмотрены сведения по налогам и сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам по состоянию на 16 марта 2023 года. Были заслушаны 5 представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По итогам заседания им рекомендовано своевременно перечислить текущие платежи.

30 марта 2023