Администрация Козловского муниципального округа начинает разработку проекта благоустройства зоны туристического притяжения – смотровой площадки «Птичий полет», расположенной возле д. Новородионовка

Приглашаем вас стать активными соучастниками создания данного проекта. В ходе разработки проекта необходимо вписать его в естественную природную среду, подчеркнуть самобытность и особенность места, отразить национальный колорит.

Принимаем ваши предложения по электронной почте kozlov_ekonom02@cap.ru или на бумажном носителе в отделе экономики администрации Козловского муниципального округа. Тел. 2-14-15.

Давайте вместе сделаем «Птичий полет» самым красивым и узнаваемым местом в Чувашии! Нам важно ваше мнение.

Границы участка, на котором планируется благоустройство территории в целях создания туристической привлекательности (зона отдыха «Птичий полет», д. Новородионовка)