Куславкка муниципаллă округӗ

В администрации Козловского муниципального округа состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Козловского муниципального округа состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений

Мероприятие прошло сегодня, 28 марта, под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова. На повестке дня члены комиссии рассмотрели 5 вопросов, подводя итоги деятельности в 2022 году.

О состоянии правопорядка и принятых мерах по противодействию преступности в Козловском районе доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Козловскому району Сергей Захаров. Также он озвучил задачи по обеспечению правопорядка в текущем году. Вместе с начальником отдела по мобилизационной подготовке, специальных программ и ГО ЧС администрации муниципалитета Иваном Рузановым рассказал о проведённой работе по профилактике преступлений, совершаемых на улице и в общественных местах. Одним из вопросов повестки дня стало развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». 

Начальник - старший судебный пристав Козловского районного отдела судебных приставов Ирина Громова доложила участникам заседания о взыскании задолженности по алиментным обязательствам. О деятельности добровольной народной дружины Козловского муниципального округа рассказал командир общественной организации Юрий Аниферов



28 марта 2023
17:15
Поделиться