Алексей Людков провёл заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

В Козловском муниципальном округе в мире и согласии живут люди разных национальностей и конфессий. Цель администрации – воспитывать с малых лет у жителей чувства уважения друг к другу.

Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков провёл первое заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Козловского муниципального округа. С участниками за круглым столом он обсудил несколько актуальных вопросов.

В частности, отметили важную роль районной газеты «Знамя» в освещении вопросов межконфессиональных отношений. Члены Совета подчеркнули, что существенной частью морального воспитания молодёжи является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, также рассмотрели итоги анализа обращений граждан.

Администрация Козловского муниципального округа совместно с подведомственными учреждениями продолжает активную работу в целях недопущения конфликтных ситуаций между представителями разных национальностей и конфессий.