Алексей Людков прокомментировал Указ Главы Чувашской Республики Олега Николаева

Глава республики Олег Николаев подписал Указ «Об утверждении Порядка вынесения предупреждения, объявления выговора главе муниципального образования, главе местной администрации, отрешения их от должности».

«Считаю, что данный документ очень необходим для результативного труда. Правительством Чувашской Республики оказывается огромная поддержка нашему муниципальному округу. Я, как глава, несу ответственность за развитие территории и благополучие жителей. Передо мной и командой администрации стоят большие задачи. Мы понимаем - впереди нам предстоит много работы. Нужно прилагать больше усилий для того, чтобы муниципалитет стал еще более комфортным и привлекательным для людей», - поделился Алексей Николаевич.

22 марта 2023