В Козловском муниципальном округе прошло заседание противопаводковой комиссии

Сегодня, 16 марта, под председательством первого заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Павла Чапурина проведено заседание противопаводковой комиссии.

На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся безаварийного прохождения весеннего половодья по территории округа, а также готовности сил и средств для ликвидации возможных ситуаций в паводковый период.

В целях безаварийного пропуска половодья до руководителей подрядных организаций по зимнему содержанию дорог и начальников территориальных отделов муниципалитета доведён перечень основных превентивных противопаводковых мероприятий. Также даны рекомендации по организации работы и контролю за гидротехническими сооружениями, находящимися на территории Козловского муниципального округа.