Куславкка муниципаллă округӗ

В рамках Единого информационного дня в Козловском муниципальном округе прошли встречи с жителями

В рамках Единого информационного дня в Козловском муниципальном округе прошли встречи с жителями

Сегодня, в Единый информационный день, в Козловском муниципальном округе состоялись встречи с жителями и трудовыми коллективами организаций. В обсуждении вопросов с населением приняли участие 5 информационных групп в составе работников администрации муниципалитета и руководителей учреждений округа.

В рамках информдня глава Козловского муниципального округа Алексей Людков посетил Козловскую центральную районную больницу им. И.Е. Виноградова и Еметкинскую среднюю школу.

Главными темами обсуждения стали Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в 2023 году, отчёт о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Особое внимание Алексей Николаевич уделил обращениям граждан. В режиме живого диалога жители смогли задать главе муниципалитета интересующие их вопросы по поводу уличного освещения, ремонта и содержания дорог, благоустройства территорий, проведения водопровода, предоставления льгот многодетным семьям и т.д.

Следующий Единый информационный день в нашем муниципальном округе состоится в третью среду апреля.



15 марта 2023
16:21
Поделиться