«Весеннее настроение» в Международный женский день

Сегодня жители нашего муниципального округа присоединились к празднованию Международного женского дня.

Центральной площадкой проведения праздничного мероприятия стала базарная площадь в г. Козловка. Здесь прошло культурно - спортивное мероприятие «Весеннее настроение».

На торжественном открытии представительниц прекрасного пола с 8 марта поздравили глава муниципалитета Алексей Людков, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа Фирдавиль Искандаров, начальник Козловского территориального отдела Андрей Поцелуев. Они поздравили девочек, девушек, женщин с праздником, высказали теплые слова и пожелания в их адрес.

Жители и гости города с большим удовольствием принимали участие в развлекательной программе «Весенний день с библиотекой, организованной сотрудниками межпоселенческой библиотеки. Праздничной концертной программой «Музыка весны» собравшихся порадовали ансамбль «Подсолнух», работники районного Дома культуры, артисты художественной самодеятельности округа.

Любители активного образа жизни состязались в турнирах по поднятию гири, армрестлингу, дартсу, в народных играх, конкурсе силачей. Соревнования провели работники ФОК «Атал». Победители и призеры в каждом виде состязаний удостоились ценных призов.

08 марта 2023