Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Международным женским днём

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим весенним праздником - с Международным женским днём.

Вы являетесь хранительницей домашнего очага и уюта, приносите в семью доброту и тепло. Благодаря вам продолжается жизнь, и она обретает смысл. Спасибо вам, активные жительницы округа, за созидательный труд и искреннюю любовь к родному краю, за то, что помогаете процветать нашему округу. Ваш вклад в развитие муниципалитета бесценен. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения. Пусть окружающие вас близкие люди всегда дарят внимание и чувство защищённости. Любите и будьте любимыми.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков

07 марта 2023