В Андреево-Базарах проведён волейбольный турнир в честь Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня в спортивном зале Андреево-Базарского сельского Дома культуры состоялся турнир по волейболу.

В соревновании приняли участие виновницы торжества – женщины и девушки. Дружная команда хозяек турнира добродушно встретила гостей из Цивильского и Янтиковского муниципальных округов, с. Нурлаты Зеленодольского района Республики Татарстан. На торжественном открытии от имени администрации Козловского муниципального округа спортсменок с наступающим праздником поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова.

Каждая встреча команд проходила ярко, зрелищно и интересно. Участницы порадовали зрителей красивой игрой. В итоге победу одержали воспитанницы опытного тренера Германа Петровича Соколова - выпускницы и учащиеся Андреево - Базарской средней школы. Второе место заняли гости из Татарстана. На третьем месте оказалась команда из Цивильского муниципального округа.

06 марта 2023