Антитеррористическая безопасность — важный аспект жизнедеятельности

В администрации муниципалитета 28 февраля проведено заседание антитеррористической комиссии Козловского муниципального округа.

Мероприятие прошло под председательством главы округа Алексея Людкова. На заседании были обсуждены вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности, недопущения террористических и экстремистских проявлений на территории муниципального округа. Членам комиссии Алексей Николаевич поручил обратить особое внимание на защищенность мест массового пребывания людей.

В ходе заседания также были рассмотрены вопросы, касающиеся безопасности разных сфер общественной жизни. С информацией о проделанной работе по категорированию и паспортизации городского рынка поделился директор ООО «Лад» Алексей Агниашвили.

01 марта 2023