Представители ДЮСШ-ФОК "Атал" успешно выступили на чемпионате Чувашии по армрестлингу

23 февраля в спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н. Ульянова в Чебоксарах прошёл чемпионат Чувашии по армрестлингу, где достойно выступили спорстмены нашего муниципального округа.

Наша коллега Олеся Михайлова в очередной раз защитила титул абсолютного чемпиона республики и удостоилась кубка победителя. На данном чемпионате дебютировала её подопечная – учащаяся Тюрлеминской СОШ Агния Кривова. Она завоевала 2 место в своей весовой категории.

Также в рамках чемпионата председатель Федерации армрестлинга Чувашии Алексей Атласкин подвёл итоги минувшего сезона и наградил сильнейших рукоборцев республики. Отрадно отметить, что «Лучшей спортсменкой 2022 года» признана член сборной команды России Олеся Михайлова.

24 февраля 2023