Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём защитника Отечества

Уважаемые земляки, защитники Родины!
Примите искренние поздравления с 23 февраля!

День защитника Отечества – это праздник, символизирующий лучшие традиции нашего сильного государства. В этот день мы чтим тех, кто ценой своей жизни выполнял свой воинский долг, чествуем тех, кто стоит на страже мира и покоя.

Наша святая обязанность – помнить о великом подвиге народа и передавать его из поколения в поколение. Убежден, что солдаты, защищающие сейчас страну от неонацизма на специальной военной операции, – достойные преемники отцов, дедов, прадедов. Я благодарен каждому, кто отстоял мир и независимость нашего государства, кто свято служит Родине.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть над землёй всегда будет мирное небо.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков