В канун Дня защитника Отечества прошло первенство Козловского муниципального округа по шахматам

В физкультурно - оздоровительном комплексе «Атал» 19 февраля состоялось открытое первенство Козловского муниципального округа по шахматам.

Соревнование проводилось с целью популяризации и развития шахмат в округе. Участников состязания приветствовал первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин. Он пожелал им хорошей игры и поздравил с предстоящим Днем защитника Отечества. Главный судья В. Дмитриев ознакомил собравшихся с регламентом и условиями прохождения игры.

По итогам всех туров среди учащихся первое место завоевал Евгений Ленский, вторым стал Денис Корнилов. Среди взрослых победу одержал Вячеслав Дмитриев, на втором месте — Валерий Тюрков, на третьем — Владислав Михайлов.

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и памятные подарки от администрации Козловского муниципального округа.

АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал»
21 февраля 2023