В Козловском муниципальном округе прошёл Единый информационный день

Сегодня в рамках Единого информационного дня в Козловском муниципальном округе состоялись встречи с жителями. В проведении мероприятий на 10 площадках было задействовано 5 информационных групп.

Глава муниципалитета Алексей Людков вместе с руководителем Госжилинспекции Чувашии - главным жилищным инспектором республики Виктором Кочетковым посетил Козловскую СОШ №2 и Тюрлеминскую СОШ. С неравнодушными жителями они обсудили Послание Главы региона Олега Николаева Государственному Совету Чувашской Республики. Алексей Николаевич рассказал собравшимся о зимнем содержании дорог в муниципалитете и задачах по благоустройству территорий.

В Тюрлеминском территориальном отделе рабочая группа в составе главы муниципалитета Алексея Людкова, депутата Госссовета Чувашии Леонида Пронина, главного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова, начальника территориального отдела Фёдора Якволева приняла участие в приеме граждан и осмотрела территории, которые будут благоустроены в ближайшее время благодаря государственным программам.

"Подобный формат общения важен для населения. Посетив, граждане лично могут задать волнующие вопросы представителям органов исполнительной власти и местного самоуправления. Наша задача - помочь им в решении проблем", - отметил Алексей Николаевич, подводя итоги Единого информационного дня.

15 февраля 2023