15 февраля - Единый день аграрных знаний "Время возможностей для самозанятых"

В муниципальных библиотеках республики 15 февраля пройдёт Единый день аграрных знаний "Время возможностей для самозанятых". В Козловском муниципальном округе мероприятие будет организовано в межпоселенческой библиотеке (г. Козловка, ул. Ленина, д. 53).

О поддержке граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, зарегистрированных в качестве самозанятых, проинформирует Васильева Марина Геннадьевна, начальник отдела Минсельхоза Чувашии. В своем выступлении Кузьмина Татьяна Игнатьевна, главный государственный налоговый инспектор Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике обратит внимание на специальный налоговый режим для самозанятых граждан. О том, как платить Единый налоговый платеж (ЕНП) и Единый налоговый счет (ЕНС) сообщит Терентьева Светлана Гарифулловна, начальник отдел урегулирования состояния расчетов с бюджетом. О кредитовании самозанятых владельцев личных подсобных хозяйств в АО "Россельхозбанк" проинформируют управляющий дополнительного офиса Клементьева Елена Петровна и главный специалист общественных связей Чувашского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Ильин Алексей Юрьевич. Специалисты Национальной библиотеки Чувашской Республики познакомят с полезными электронными информационными ресурсами в поддержку аграриев.

Начало мероприятия в 10.00 ч.

Справки по тел. 8(83534) 2-23-54

15 февраля 2023