Отдел ЗАГС администрации Козловского муниципального округа - победитель республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС 2022 года»

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС 2022 года».

Данный конкурс ежегодно проводится Госслужбой Чувашии по делам юстиции с целью дальнейшего повышения качества, эффективности работы и личной ответственности работников, создания условий для предоставления государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния на высоком государственном уровне, совершенствования мероприятий, направленных на повышение статуса института семьи в обществе, внедрение новых гражданских обрядов, а также выявления и распространения положительного опыта работы и стимулирования труда сотрудников.

По итогам конкурса определены четыре победителя. Отрадно, что в числе лучших - отдел ЗАГС администрации Козловского муниципального округа. Он признан победителем в номинации «Лучший отдел ЗАГС по проведению мероприятий, направленных на укрепление и повышение престижа семьи» в группе отделов ЗАГС, ежегодно регистрирующих менее 1000 актов гражданского состояния.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и благодарим за важный и значимый труд для жителей муниципального округа.

14 февраля 2023