Вниманию теплоснабжающих организаций

Во исполнение требований постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации г. Козловка Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Подача заявления заинтересованными организациями и определение единой теплоснабжающей организации осуществляется в порядке, установленном в пунктах 5 - 11 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации (постановление Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»).

Заявки на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны (зон) ее деятельности принимаются в течение 1 месяца по адресу: Чувашская Республика, Козловский муниципальный округ, город Козловка, улица Ленина, дом 55, кабинет 28. Контактный телефон 8 (835 34) 2-11-42.

08 февраля 2023