Глава муниципалитета Алексей Людков принял участие в обсуждении вопросов развития районной газеты "Ялав" ("Знамя")

31 января Козловский муниципальный округ посетила заместитель руководителя Минцифры Чувашии Анна Иванова. Главной целью рабочего визита Анны Владимировны стало ознакомление с работой редакции районной газеты "Ялав" ("Знамя"). В обсуждении вопросов, связанных с проблемами и перспективами развития местной газеты, принял участие глава муниципалитета Алексей Людков. Встреча прошла в форме круглого стола.

Районная общественно - политическая газета занимает особое место в ряду других изданий. Она рассчитана на массовую аудиторию. Ежедневно редакционный коллектив выполняют огромную работу, чтобы газета была интересна людям разных возрастов. В ходе встречи каждый сотрудник смог рассказать о себе и выдвинуть предложения по развитию газеты. В свою очередь, Анна Владимировна и Алексей Николаевич поблагодарили работников редакции за высочайший профессионализм, правдивое и своевременное освещение жизни муниципалитета.

С развитием интернет-технологий поменялся и формат работы газетчиков. Журналисты оперативно освещают новости в сообществе Козловская-Районная-Газета Ялав-Знамя (https://vk.com/club203623889) в социальной сети "В контакте" и в Телеграм-канале (https://t.me/znamy22), где жители ежедневно могут узнавать о главных событиях, происходящих в муниципалитете, республике и стране «из первых рук и в доступном формате».

"Газета "Ялав" ("Знамя") - это зеркало муниципального округа. Наша главная цель - сохранение тиража печатного издания и увеличение числа подписчиков. В решении данного вопроса администрация всегда будет содействовать. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки и искренней благодарности. А самая большая благодарность для вас - это то, что жители выписывают газету, ждут с нетерпением каждый номер", - отметил Алексей Николаевич в беседе с редакционным коллективом.

01 февраля 2023