Куславкка муниципаллă округӗ

Информационное сообщение (объявление) о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики объявляет конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики:

1) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ;

Начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития;

Начальник отдела сельского хозяйства и экологии;

Начальник отдела культуры, спорта, социального развития и архивного дела;

Советник главы администрации МО по работе с молодежью;

Начальник Солдыбаевского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий;

Заместитель начальника - главный бухгалтер финансового отдела.

 

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

 

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

 

Требования к умениям, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности муниципальной службы:

 

          Работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;

          Работать в информационно-правовых системах;

          Руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;

          Оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;

          Вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций;

          Соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

 

2) Старшая группа должностей:

Заведующий сектором цифрового развития и информационных технологий;

Пресс-секретарь главы МО;

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и цифрового развития;

Главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики;

Главный специалист-эксперт сектора организации и проведения муниципальных закупок.

 

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

 

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

 

         Требования к умениям, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности муниципальной службы:

 

          Работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;

          Работать в информационно-правовых системах;

          Руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;

          Оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;

          Вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций;

          Соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

 

  1. Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий), изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе (приложение № 1);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р, с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась);

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

6) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) копию документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение) об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, по учетной форме № 001-ГС/У, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года №984н;

9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

10) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение вакантной должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, - за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов.

Сверенные с подлинниками копии документов заверяются специалистом кадровой службы администрации, в случае проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в аппарате администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, в органе администрации с правами юридического лица, где полномочия нанимателя осуществляет Глава округа.

Сверенные с подлинниками копии документов заверяются лицом, ответственным за ведение кадрового делопроизводства органа администрации с правами юридического лица, в случае проведении конкурса на замещение  вакантной должности муниципальной службы в органе администрации с правами юридического лица, где полномочия нанимателя осуществляет руководитель соответствующего органа администрации с правами юридического лица.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в администрации, органе администрации с правами юридического лица, в котором он замещает должность муниципальной службы, подает заявление на имя руководителя администрации, органа администрации с правами юридического лица соответственно.

Документы в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме в периодическом печатном издании «Козловский вестник», в районной газете «Знамя» и на официальном сайте Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» представляются в администрацию, орган администрации с правами юридического лица гражданином (муниципальным служащим) лично или посредством направления по почте.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (муниципальному служащему) в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

С согласия гражданина (муниципального служащего) проводится процедура оформления его допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если исполнение должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на замещение которой претендует гражданин (муниципальный служащий), связано с использованием таких сведений.

Достоверность сведений, представленных гражданином в администрацию, орган администрации с правами юридического лица подлежит проверке.

Проверка достоверности сведений, представленных муниципальным служащим, осуществляется только в случае его участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы, относящейся к высшей группе должностей муниципальной службы.

В случае установления в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, данный гражданин информируется в письменной форме о причинах отказа в поступлении на муниципальную службу в течение трех рабочих дней.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Претендент на замещение вакантной должности муниципальной службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Место подачи, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи документов на участие в конкурсе:

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 429430,                           г. Козловка, ул. Ленина, д.55, кабинет отдела организационно-контрольной и кадровой работы 3-ий этаж в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов, кроме выходных дней.

Дата начала подачи документов: с 8.00 часов «27» января2023 г.

Дата окончания срока подачи документов: «14» февраля 2023 г. 17.00 часов.

Предполагаемая дата и место проведения конкурса: «21» февраля 2023 года,                             15 часов 00 минут, кабинет отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

 

Контактное лицо: Челдаева Валентина Николаевна

Номер контактного телефона: 8(83534) 2-10-67

Электронная почта: kozlov_kadr@cap.ru

Электронный адрес сайта: http://kozlov.cap.ru

 

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 10-дневный срок со дня его завершения (приложение № 4). Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в кадровой службе администрации, после чего подлежат уничтожению.



27 января 2023
11:38
Поделиться