Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём российской и чувашской печати

Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём российской и  чувашской печати

Уважаемые журналисты, издатели, полиграфисты!

Дорогие ветераны печати и средств массовой информации!
Примите самые теплые поздравления с профессиональными праздниками –

Днем российской и чувашской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна.

Я отдаю дань уважения работникам нашей любимой газеты – всем, кто пишет, редактирует, выпускает, всем, кто вдумчиво и объективно отражает на ее страницах сегодняшний день.

Благодаря вам создается правдивая летопись нашего муниципального округа. Пройдут многие годы, а к вашим статьям и фоторепортажам будут обращаться, чтобы понять истоки проблем, стоявших когда-то перед обществом.

Правдивость, оперативность, точность, злободневность – хочется надеяться, что эти принципы, по-прежнему, останутся основополагающими для вас.

От всей души желаю вам здоровья, неизменного читательского внимания, новых творческих находок, успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков

13 января 2023