Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с наступающим Новым Годом и Рождеством

Уважаемые жители Козловского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Для каждого из нас – это особенные праздники. В Новый год мы хотим взять все лучшее, связывая с ним исполнение самых заветных желаний.

А Рождество напоминает всем нам о любви и милосердии, свободе и справедливости, утверждает веру в преодоление трудностей, порождает надежду на лучшее будущее.

Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.

Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в вашем доме было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии.

Пусть 2023 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков

30 декабря 2022