Карамышевская сельская библиотека – в числе победителей республиканского конкурса

Подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений и их работников.

Для участия в конкурсном отборе поступило 72 заявки, в том числе 38 заявок от муниципальных учреждений культуры, 34 – от работников муниципальных учреждений культуры.

В номинации «Лучшая сельская библиотека» среди победителей – Карамышевская сельская библиотека МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района.

Поздравляем с заслуженной наградой руководителя библиотеки Ирину Наумову, желаем дальнейших успехов по продвижению чтения среди жителей поселения, воплощения творческих идей и профессионального роста.

28 декабря 2022

МАУК "Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела"