В Козловском районе стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний»

В Козловском районе стартовала всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». Она помогает исполнить заветные мечты юных жителей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

В этом году елку в актовом зале Козловского КЦСОН украсили открытки с пожеланиями более 10 ребятишек.

Две открытки с новогодними пожеланиями снял с елки глава Козловского муниципального округа Алексей Людков. Совсем скоро он исполнит мечту двух братьев из семьи Грушецких.

К акции присоединились депутат Госсовета Чувашии Леонид Пронин, депутаты Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва Фирдавиль Искандаров, Алексей Агниашвили, Надежда Лукинова и Гульсина Якупова.

В стороне не остались и неравнодушные жители района: Антон Самсонов исполнит мечту Ивана Усанова, Сергей МоревНадежды Усановой, а Леонид Тимофеев – Татьяны Якимовой.

Акция продолжается: стать Дед Морозом и подарить новогоднее чудо может каждый.

Справочно:

Акция «Ёлка желаний» запущена благотворительным проектом «Мечтай со мной» в 2018 году. Её соорганизаторами выступают АНО «Россия - страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи. Поддержку акции оказывает Президент России Владимир Путин.

27 декабря 2022