В Козловском районе состоялось открытие лыжного сезона 2022 - 2023

24 декабря 2022 года в  АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР состоялось традиционное первенство Козловского района по лыжным гонкам и эстафете, посвященное «Открытию сезона 2022-2023г.». В первенстве приняли участие учащиеся МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Еметкинская СОШ»,  МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Козловская СОШ №2», сотрудники организаций, учреждений и ветераны лыжного спорта. Лыжников перед забегом поприветствовал Геннадий Пушков, исполняющий обязанности главы администрации Козловского  района. Он пожелал участникам удачных забегов, ярких эмоций, конечно же, победы.

В программу соревнований включена эстафета 4x400м среди предприятий организаций, учреждений и поселений Козловского района и учащихся школ, также личное первенство на дистанции 1,6 км для сильнейших спортсменов, ветеранов и школьников.

В эстафетной гонке среди школьников

1 место заняла команда МБОУ «Козловская СОШ №2», 2 место -  МБОУ «Тюрлеминская СОШ» (команда №1), 3 место - МБОУ «Тюрлеминская СОШ» (команда №2).

Среди организаций 1 место педагогический коллектив  МБОУ «Байгуловская СОШ», 2 место педагогический коллектив  МБОУ «Тюрлеминская СОШ».

В индивидуальной гонке среди женщин  1 место  заняла Никитина Светлана;

среди мужчин:

1 место – Семенов Юрий;

2 место -  Михайлов Евгений;

Среди ветеранов женщин:

1 место – Орлова Светлана

Среди ветеранов мужчин:

1 место – Семенов Юрий

2 место – Захаров Вениамин

3 место – Богданов Алексей

Среди школьников девушек:

1 место – Архипова Авелина КСОШ№2

2 место – Гребнева Дарья Карамышевская СОШ

3 место – Плотникова Эльвира, КСОШ №2

Среди школьников юношей:

1 место – Васильев Кирилл, КСОШ №2

2 место – Шенчуков Владимир,  КСОШ №2

3 место -  Хмельников Василий,  Тюрлеминская СОШ

Все победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!!!

24 декабря 2022