Заведующий детским садом «Радуга» г. Козловки Гульсина Якупова удостоена Почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики»

Орденами, медалями, почетными званиями, почетными грамотами как федерального, так и республиканского уровня отмечены 35 жителей республики самых разных профессий.

«Традиционное вручение наград в конце года – это очень приятная миссия. В Год выдающихся земляков мы провели много мероприятий, вспомнили имена людей, оставивших достойный след в той или иной сфере деятельности. Можно сказать, что сегодня аналогичный случай, потому что каждый из вас самоотверженно, искренне, качественно выполняет свою работу. Через такое добросовестное отношение к труду вы не только даете хороший результат, но и закладываете основу для дальнейшего развития страны. Ваш пример, ваш опыт, несомненно, является ориентиром для подрастающего поколения», – сказал Глава Чувашии Олег Николаев.

За заслуги в области образования и многолетний труд Почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» удостоена заведующий МБДОУ «Детский сад «Радуга» Гульсина Якупова.

Гульсина Гусмановна – квалифицированный и творчески работающий руководитель, в сфере образования работает более 43 лет.

Окончив музыкальную школу, начинала педагогическую деятельность музыкальным руководителем.

С 1989 года работает в детском саду «Радуга», в должности заведующего – 14 лет. За годы работы показала себя как умелый руководитель и организатор, умеющий внедрять инновационные методы работы, как с коллективом учреждения, так и с родительской общественностью.

Руководитель дошкольного учреждения неустанно занимается повышением своего профессионального мастерства.

Желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов в системе образования Козловского муниципального округа!

26 декабря 2022