Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От эффективности вашей работы зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве: вы обеспечиваете жителей, предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.

Быть энергетиком непросто. Это ответственное дело, требующее оперативности, четкости действий в любое время, при любых погодных условиях.

Примите искренние слова благодарности за добросовестную работу и преданность своему делу.

Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах и бодрости духа. Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким!

22 декабря 2022