В спортивном зале ФОК«Атал» состоялся турнир по настольному теннису памяти Виктора Александрова

18 декабря 2022 года в спортивном зале ФОК«Атал» состоялся традиционный турнир по настольному теннису памяти Владимира Александрова.

«Виктор Федорович Александров – родоначальник развития настольного тенниса в Козловском районе. В свою бытность он становился многократным чемпионом среди рескома лесных отраслей, принимал активное участие в республиканских турнирах и двукратный бронзовый призер во всероссийских соревнованиях. Наше поколение ветеранов является последователем его начинаний, а мы в свою очередь привлекаем юных любителей и спортсменов», – говорит главный судья турнира Владимир Михайлов.

Ветераны регулярно участвуют на районных соревнованиях – это лишний повод встретиться и совершенствовать свое спортивное мастерство.  Задача таких турниров привлечь молодое поколение и научить азам игры в настольный теннис.

По итогам среди женщин первое место заняла Елена Бессалова , второе место – Екатерина Сорокина, третье – Евгения Камагина.

Среди мужчин первое место завоевал Лев Михайлов, второе – Борис Окишев, третье – Рашид Богоутдинов.

Все участники получили грамоты, медали и ценные призы от администрации Козловского района.

19 декабря 2022