Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем работника органов ЗАГСа

Уважаемые ветераны и работники органов ЗАГС администрации Козловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы помогаете решать ответственные задачи, направленные на защиту конституционных прав и свобод наших земляков, успешную реализацию семейной и демографической политики.
Современную жизнь невозможно представить без вашей оперативной, четкой, хорошо отлаженной работы.

Отдел ЗАГС выполняет не только функции по государственной регистрации актов гражданского состояния, но и является носителем духовного сопереживания, необходимого людям и в радостные, и тяжелые моменты жизни.

Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд, энтузиазм и душевное тепло.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе! Пусть ваши посетители чаще делятся с вами радостью!

18 декабря 2022