Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Козловского района!

Сегодня мы отмечаем особенную дату для всех нас. 12 декабря 1993 года была принята Конституция Российской Федерации. Она стала символом демократической России, ее главным и основополагающим законом.

В Конституции Российской Федерации заложены прочные основы для защиты интересов страны, формирования правового государства, надежно защищающего права и свободы своих граждан.

Знание прав и обязанностей, их неукоснительное исполнение – залог достойной жизни России, создания благоприятных условий для современного развития экономики и воплощения социальных преобразований.

В этот праздничный день желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, плодотворной и успешной деятельности на благо нашей великой страны, Чувашии и района!

12 декабря 2022