Внесены изменения в основные параметры бюджета Козловского района

9 декабря 2022 года в актовом зале администрации Козловского района прошло шестое заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва. В работе приняли участие глава райадминистрации Алексей Людков, главы городского и сельских поселений. Открыл и вел заседание председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва Фирдавиль Искандаров.

На повестке дня было обозначено 3 вопроса: «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», а также о внесении изменений в решения Собраний Карачевского и Янгильдинского сельских поселений о бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в связи с приведением их в нормативное состояние.

По всем трем вопросам выступила исполняющий обязанности начальника финансового отдела администрации района Татьяна Манюкова.

С учетом вносимых изменений параметры районного бюджета по доходам составят более 616 млн. рублей; по расходам – около 640 млн. рублей.

Депутаты единогласно проголосовали за вносимые изменения в основные параметры бюджета.

09 декабря 2022