Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем добровольца

Дорогие друзья!

Поздравляем с Днем добровольца всех, кто хочет быть полезен людям, родному району, Чувашии, стране.

В нашем районе действуют девять волонтерских команд. Волонтеры помогают пожилым людям, одиноким пенсионерам, занимаются благоустройством памятных мест, пропагандируют здоровый образ жизни, оказывают содействие в проведении событийных мероприятий.

От всей души благодарим всех, кто вносит вклад в развитие волонтерского движения. Спасибо вам за целеустремленность, искренность и активное желание помогать людям, делая наш мир добрее!

Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в социально-значимой деятельности, мира, благополучия и счастья!

05 декабря 2022