Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем юриста

Поздравляем Вас с профессиональным праздником юристов.

Невозможно переоценить вашу роль в обеспечении справедливости и законности в обществе, защите прав и свобод человека и интересов государства,  создании стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов и органов местного самоуправления. Неоценим Ваш вклад  в повышении правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

Юридическая профессия предъявляет высокие требования:  это и глубокие знания законодательства, умение в практической деятельности исполнять сухие строчки закона, и обладание чувством справедливости, сострадания, личной безупречности. Именно поэтому законодательство должно быть голосом разума, а юрист - голосом закона.

Желаем  Вам крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, целеустремленности, преданности делу служения Закону и новых профессиональных успехов!

02 декабря 2022