В ДЮСШ – ФОК «Атал» состоялся открытый волейбольный турнир среди женских команд

26 ноября в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялся открытый волейбольный турнир среди женских команд поселений, учреждений, организаций и предприятий Козловского района.

Участников турнира приветствовали глава администрации Козловского района Алексей Людков и директор спортивного учреждения Ирина Толстова.

«Спортивные встречи между работниками разных организаций необходимы, так как мы являемся примером для населения района, а нашей задачей является привлечение молодежи и населения к занятиям спортом», – отметил Алексей Людков.

Кубок победителя разыграли между собой команды администрации Козловского района, ст. Тюрлема, ФОК «Атал», Андреево-Базарского с/п, РУО Козловского района, ЦРБ имени И. Е. Виноградова и ФКУ ИК – 5.

Игра прошла на одном дыхании, – как для игроков, так и для болельщиков открытого турнира.

По итогам встреч I место заняла команда Андреево-Базарского с/п, II место завоевала команда ФОК «Атал», III место – Андреево-Базарская СОШ.

В номинации «Лучший разыгрывающий» стала Алина Сидорова (ФОК «Атал»), «Лучший нападающий» – Наталия Назарова (Андреево-Базарское с/п), «Лучший блокирующий» – Гульназ Искандарова (ФОК «Атал»).

Универсальным игроком признана Майрам Файзуллоева (Андреево-Базарской СОШ).

Поздравляем победителей и желаем успешных выступлений на спортивной арене.

26 ноября 2022