Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с профессиональным праздником.

Этот праздник соединен судьбами многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка.

От вашего профессионализма, деятельной любви к Отечеству, готовности прийти на помощь людям, во многом зависят стабильность в районе, спокойствие и безопасность козловчан.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, многие из которых и сегодня передают молодым сотрудникам свой профессиональный опыт, проводят воспитательную работу, формируя высокие нравственные качества и чувство гражданской ответственности.

Желаем вам успехов в решении профессиональных задач, крепкого здоровья, благополучия, понимания близких, всего самого доброго!

10 ноября 2022