Четвертое заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва

Сегодня состоялось очередное заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва.

На заседании с докладами выступила заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Татьяна Васильева, начальник отдела юридической и информационной службы Кристина Илларионова, заведующий сектором земельных и имущественных отношений Валентина Колпакова.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, связанные с ликвидацией администраций Козловского района, Козловского городского поселения, сельских поселений, прекращением полномочий администрации Козловского района и администраций поселений, учреждением администрации Козловского муниципального округа и утверждением Положения об администрации.

О принятии Устава Козловского муниципального округа и административной комиссии доложила Кристина Илларионова. Валентина Колпакова рассказала о передаче имущества из собственности Еметкинского сельского поселения в муниципальную собственность района.

С решениями можно ознакомиться здесь.

08 ноября 2022