В преддверии Дня народного единства жителям Козловского района торжественно вручили паспорта Российской Федерации

Третьего ноября зал торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Козловского района распахнул свои двери для особых гостей – молодых граждан России, достигших 14-летнего возраста для церемонии вручения паспортов граждан Российской Федерации.

В официальной и в тоже время очень трогательной обстановке, 10 ребят Козловского района получили свой главный документ гражданина России – паспорт.

Присутствующие стали свидетелями принесения Присяги бывшего жителя Запорожской области при получении гражданства Российской Федерации.

Официальные лица пожелали юным гражданам выбрать в жизни правильный путь и быть достойными гражданами своей страны.

Отдел ЗАГС администрации Козловского района
03 ноября 2022