Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем народного единства

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

4 ноября является своего рода данью уважения к истории нашей страны.

Сегодня – день памяти  о военном подвиге наших предков под руководством гражданина Козьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, спасших в 1612 году от гибели русское государство и продемонстрировавших образец героизма и сплоченности всего народа, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Пусть этот праздник послужит всеобщему нашему единению. Мировоззренческие, национальные, социальные и другие различия, неизбежные в любом современном государстве, не должны препятствовать нашим общим делам ради процветания нашей великой Родины!

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

04 ноября 2022