Избран глава Козловского муниципального округа

Сегодня состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва с участием руководителя Госжилинспекции Чувашии Виктора Кочеткова, заместителя председателя Госсовета Чувашии Виктора Горбунова и исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра Кузнецова.

Принято решение на 3 ноября 2022 года возложить временное исполнение обязанностей председателя Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва на Александра Гофман, заместителя председателя Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

На пост главы муниципального округа сроком на 5 лет единогласным решением голосов избран Алексей Людков, ныне действующий глава администрации Козловского района. Официальная дата вступления в должность – 20 декабря 2022 года.

Ознакомиться с решениями заседания можно по ссылке.

03 ноября 2022