Жители Козловского муниципального округа обсудили проект решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа

Решением Собрания Козловского муниципального округа от 27.09.2022 №1/16 публичные слушания по проекту Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики были назначены на 31 октября 2022 года в 17 часов 00 минут.

31 октября 2022 года в актовом зале администрации Козловского района прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа  «О принятии Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики», в котором приняли участие жители города Козловка и Козловского района. Открыл и вел слушания исполняющий обязанности главы Козловского муниципального округа Владислав Шмелев.

С основным докладом выступила начальник отдела юридической и информационной службы Кристина Илларионова. Она довела до участников слушаний проект Устава Козловского муниципального округа.

Заслушав и обсудив доклад по проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа  «О принятии Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики», участники публичных слушаний приняли резолюцию о рекомендации Собранию депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики принять решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа  «О принятии Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики» на очередном заседании.

Отдел юридической и информационной службы
31 октября 2022