В ФОК «Атал» состоялось открытое Первенство Козловского района по настольному теннису

В субботу, 30 октября 2022 года, в ДЮСШ-ФОК «Атал» проведено открытое Первенство Козловского района по настольному теннису.

Соревнования по доброй традиции проводятся среди ветеранов спорта, которые душой болеют за данный вид спорта и регулярно в полном составе соревнуются между собой.

С приветственным словом участников приветствовал специалист по спорту администрации Козловского района Александр Писарев.

В ближайшем будущем решено данное соревнование проводить с приглашением спортсменов из соседних районов с привлечением представителей юного поколения.

По итогам турнира, среди мужчин первое место занял Лев Михайлов, второе – Борис Окишев, третье – Рашид Богоутдинов.

Среди девушек места распределились следующим образом: первое место заняла Екатерина Сорокина, второе – Елена Бессалова.

Призеры получили грамоты, медали и призы.

31 октября 2022