В добрый путь! Возвращайтесь с Победой!

В стране продолжаются мероприятия по частичной мобилизации. 20 октября жители Козловского района проводили вторую группу мобилизованных земляков.

Мужчины уехали в Цивильск, откуда организованно последовали к Центрам подготовки.

Перед отправкой со словами напутствия и поддержки к призванным в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, их родным и близким обратились руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков, депутаты Госсовета Чувашии Леонид Пронин и Юрий Зорин, глава администрации Козловского района Алексей Людков, председатель районного отделения Союза женщин Чувашии Ирина Филиппова, настоятель храма Казанской иконы Божией матери в г. Козловке протоиерей Иоанн Николаев и имам мусульманского прихода №42 Козловского района Рашид Хазрат и председатель ветеранов ВМФ Козловского района Борис Крылов.

После завершения благословений и прощания с близкими, автобус с земляками, которые в скором времени плечом к плечу встанут на защиту Отечества, отъехал под дружные аплодисменты провожающих.

20 октября 2022