Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Год за годом в районе улучшается качество дорожного полотна, ремонтируются уже существующие дороги и строятся новые. За каждым километром автомобильной дороги – тяжелый труд.

Выражаем благодарность ветеранам дорожного хозяйства, которые стояли у истоков развития транспортной инфраструктуры района и всем работникам отрасли за профессионализм и преданность избранному делу.

Успехов вам в вашей деятельности, новой современной техники и реализации всех намеченных планов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

16 октября 2022